RSS Feed     Twitter     Facebook

Alamat e-mail anggota di p2tel.or.id

Vote This Post DownVote This Post Up (+1 rating, 1 votes)
Loading...
   View : 6,427 views    Font size:

Diberitahukan bahwa website P2TEL telah menyediakan fasilitas e-mail untuk para anggota P2TEL. Fasilitas tersebut diperuntukkan terutama untuk sarana komunikasi antar Pengurus P2TEL , Pengurus dengan anggota dan antar para anggota P2TEL.

Untuk registrasi pengguna baru agar mengajukan permintaan via e-mail kepada admin@p2tel.or.id atau via e-mail personil redaksi website (lihat daftar nama, klik “Kontak”). Mohon menyebutkan nama lengkap / NIK / alamat domisili / username yang dikehendaki dan keterangan tambahan bila ybs. sebagai pengurus /pengawas P2TEL. Setelah teregristrasi , ikuti  petunjuk tehnis ringkas  pengoperasiannya di bawah.

Daftar anggota yang telah diregristrasi menggunakan fasilitas tersebut posisi s/d 6 Feb 2013:

NO

NAMA USER

ADDRESS E-mail

1 Setyanto P Santosa setyanto@p2tel.or.id
2 Garuda Sugardo g.sugardo@p2tel.or.id
3 Adeng Achmad adeng.achmad@p2tel.or.id
4 Tjahjanto tjahjanto@p2tel.or.id
5 Mundarwijarso mundarwiyarso@p2tel.or.id
6 Siti Nur Chandra chandraharoen@p2tel.or.id
7 Sunarto SA sunarto.sa@p2tel.or.id
8 Hasjim Thojib hasjimthojib@p2tel.or.id
9 Iwan Kartiwan kartiwan62@p2tel.or.id
10 Prijatna Gunawan prijatna.g@p2tel.or.id
11 Mustadjab  A cakmoes47@p2tel.or.id
12 Yeris Irma Julianti yeris_irma@p2tel.or.id
13 Imam Sujoto imsujoto@p2tel.or.id
14 Nenden Hendarsih nendenpg@p2tel.or.id
15 Abang  Anwar D abangdar@p2tel.or.id
16 Indra Purnama S indraps@p2tel.or.id
17 Sugito M pragianti@p2tel.or.id
18 Sunjoto K sunjoto39@p2tel.or.id
19 Supardi supardi.didik@p2tel.or.id
20 Djaka Rubijanto djaka_rubijanto@p2tel.or.id
21 Subroto f.subroto@p2tel.or.id
22 Fatchur Rochman fatkhurr@p2tel.or.id
23 Okky P Chaniago okky.pamenan@p2tel.or.id

Admin – Ims, 6 Feb  2013.

Demikian untuk maklum dan terimaksih atas perhatiannya.

A.n. Admin Website,

Imam Sujoto / imsujoto@p2tel.or.id / imsujoto@gmail.com

 

Manual Singkat Pengguna Email

1.  Untuk pengguna email (setelah terregristasi) dapat melakukan login ke webmail dengan mengakses alamat :http://webmail.p2tel.or.id bila berhasil akan tampil :

Layar : 1

2.  Masukkan alamat email dan password anda pada form login, lalu enter atau Login

3.  Setelah sukses maka akan muncul halaman dibawah ini :

Layar : 2

Untuk ubah password :  Klik  icon “Settings” utk mengubah password anda, akan muncul halaman berikutnya.

Layar : 3, ubah dengan pasword anda yang baru, selesai.

Selamat menggunakan e-mail anda. Sementara kapasitas masih dibatasi untuk Pengurus 20 Mb dan anggota 8 Mb, untuk itu disarankan sering-sering mendelete files yang sdh di-save atau tidak terpakai lagi.

Bila ada kesulitan mengakses atau perlu perubahan user name  dapat menghubungi admin@p2tel.or.id 

Admin.

NB. Tambahan alamat baru s/d. posisi 28 Februari 2013:

24 Tjahjo Rahardjo tjahjorahardjo@p2tel.or.id
25 Listiyatin Rizky listyatin@p2tel.or.id
26 Hendro Suprobo mashenk@p2tel.or.id
27 Eri Sutrimo ersu@p2tel.or.id
28 Agus Suryono agus.suryono@p2tel.or.id
29 Bambang Setyono bsetyono52@p2tel.or.id
30 Subchan Bashori subchanb@p2tel.or.id
31 Zainal Arifin zarifin@p2tel.or.id
32 Pudji T pudjitr@p2tel.or.id
33 Bambang Soesijanto ngab72el@p2tel.or.id
34 Suparyat Fauzi fauzi@p2tel.or.id
35 Hernawan Setiadi hernawansetiadi@p2tel.or.id
36 Rifai rifai@p2tel.or.id
37 Sulaksono sulaksono@p2tel.or.id
38 Gito Asmara Jaya gitoasm@@p2tel.or.id
39 Edwin Syafrin edwin@p2tel.or.id
40 Ilyas ilyas@p2tel.or.id
42 Harjanto harjantohar@p2tel.or.id
43 Tri Agus Joko Purnomo triagusjoko.p@p2tel.or.id
44 Awal Djunaedi awaldjunaedi@p2tel.or.id
45 Nyoman K W Rota rota@p2tel.or.id
46 Sabar Slamet sabarslamet@p2tel.or.id
47 Bambang Soedarsono mbank@p2tel.or.id
48 Misbah misbahvemma@p2tel.or.id
49 Prawito prawito@p2tel.or.id

Berikut himbauan kepada personalia Pengurus  & Pengawas Cabang P2TEL untuk mengajukan regristrasi  alamat e-mail masing-masing menggunakan fasilitas webmail p2tel.or.id, satu dan lain hal untuk menunjang kelancaran komunikasi antar pengurus / pengawas P2TEL.***

Admin – ims.

Tulisan Lainnya :

  • Tidak ditemukan tulisan
You can leave a response, or trackback from your own site.

12 Responses to “Alamat e-mail anggota di p2tel.or.id”

  1. misbah says:

    Kepada rekan p2tel
    Jika ingin bisnis di usia senja ayo bergabung dengan saya di NUTRISI VEMMA yaitu minuman kesehatan,untuk menjaga kesehatan kita dan dapat mencegah atau mengurangi penyakit seperti diabet,darah tinggi,asam urat dll.dapat di jalankan secara online bisnis ini berbasisi internet.http://bisnet_asia.blinkweb.com ; http://www.misbahebo.vemma.com

    ini sekedar berbagi peluang.

    terima kasih

  2. misbah says:

    Masih ada peluangkah bisnis di usia senja ? ada jika kita masih mau berusaha dan ikhtiar.

  3. misbah says:

    Sllepas pensiun kita harus berkarya dan jangan terpaku.

  4. misbah says:

    Di sampaikan bahwa email p2tel kami telah berhasi,terima kasih admin

  5. Mustadjab A says:

    Pak Imam, saya kok ditolak, padahal saat saya masukkan lewat koputernya Yang Broto, sdh Ok.
    Mungkin password saya lupa waktu ganti itu, terus bgmn proses selanjutnya ?
    Suwun,
    Salam.

  6. HENDRO SOEPROBO says:

    Assalaamualaikum warohmatullohi wabarokatuh,
    Ijinkan saya bertanya kepada Pengurus Pusat P2TEL :
    Kapan mulai berlakunya santunan duka untuk anggota P2TEL sebagaimana dimaksud surat Pengurus Pusat P2TEL Nomor 03/UM.004/P2TEL/PUSAT/2013 tanggal 14 Januari 2013 perihal Program Kenaikan Santunan Duka ?
    Mohon info pada kesempatan pertama mengingat ada beberapa rekan kami di Madiun yang dipanggil Allah SWT beberapa hari lalu. Terima kasih.
    Wass,
    Hendro Soeprobo
    Sekretaris P2TEL Cabang Madiun

    • Imam Sujoto says:

      Sesuai penjelasan yg kami terima dari Kabiyan PP P2TEL, masih ada proses administrasi yg sedang diselesaikan bersama pihak Dapen Telkom. Setelah itu akan diterbitkan SK PP P2TEL-nya yang direncanakan ketentuan Sumbangan Dana Duka ydm. berlaku surut terhitung 1 Januari 2013. Untuk maklum, tks.
      Admin

Leave a Reply

*